Пятница, 29.03.2024, 02:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проверено, обман. » Сто пудовый лохотрон » E-Gold Collector Classic
E-Gold Collector Classic
ХирургДата: Вторник, 21.07.2009, 10:39 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
E-Gold Collector Classic – автосборщик халявы. Заработать на нем вы не сможете, в лучшем случае потеряете только деньги потраченные на его покупку. E-Gold Collector Classic стоит $1.5 - $2.5 и обещает до $200 в день. Естественно после оплаты комиссии никаких денег вы не заработаете и своих потраченных не вернете. Аппетиты распространителей отличаются - на разных сайтах просят различные суммы, при этом они обещают и различные заработки с одного сеанса работы программы по списку сайтов: от $9 до $15 на одном сайте, а на другом уже $9-$18.

Если скачать программу и открыть ее код в текстовом редакторе, то станет видным список "секретных сайтов", с которых якобы получают бонусы. Вот некоторые из них: www.worldwide-cash.net, www.123-paidtoread.com, www.donkeymails.com, www.littleengineptr.com и т.д. - это просто известные почтовые спонсоры, которые никаких бонусов не выдают. В этом списке встречаются и одиозные scam-проекты типа www.bank-mails.com, а также проекты типа www.netiba.com. Список рассчитан на новичков - масса сайтов, обещающих заработок, да еще и на иностранном языке, на них куча отзывов о том, что они платят. Остается только мелочь - предлагаемее сайты вообще не выдают бонусов.

Возможно, есть и вредоносные действия - такие программы я не запускаю. Распространяется она с множества сайтов на бесплатных хостингах, вот последние http://egoldsbor.6te.net, http://egcc.by.ru, http://www.egoldcollector.com и многих других.

Например, на egoldcollector.com написано, что "Недавно я получил оплачиваемое письмо с Wmmail.info, где и узнал о существовании этой программы. Благодаря тому, что я знаю английский язык, я зашёл на сайт программы E-Gold Collector Classic и не поверил своим глазам, когда узнал какие деньги, собирает эта программа. У этого сайта есть неплохая партнёрская программа, известная среди иностранных пользователей."

Видимо для увеличения прибыли, автор предлагает зарегистрироваться в e-gold по своей партнерской ссылке (на сайте указан e-gold 3987046). По нему видно, что сайты http://egcc.by.ru, http://www.egoldcollector.com созданы одним человеком. Также номер кошельков авторов можно увидеть в открытом виде по тексту программы.

На этом сайте egoldcollector.com дополнительно предлагается купить пиратский ключ для Касперского и бесплатно скачать еще один сборщик халявы с сайта Rublik.com.

Помимо почтовых рассылок и баннерной рекламы E-Gold Collector Classic, уже рекламируется и на многих русских форумах, при этом иногда оставляются положительные отзывы, чтобы привлечь дополнительных клиентов.

Помните, что халявные бонусы могут принести только копейки и центы, а реальных автосборщиков пока не было.

Источник mdearn.org


Dealing24 - зарабатывать легко!
 
Форум » Проверено, обман. » Сто пудовый лохотрон » E-Gold Collector Classic
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: