Пятница, 19.04.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для моих рефералов » Если вы стали моим рефом отпишитесь » Заявки рефералов (указываем тут данные по шаблону)
Заявки рефералов
ХирургДата: Вторник, 01.09.2009, 10:27 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваш ник в той системе где ВЫ являетесь моим рефом
2.Название системы (как она называться на сайте,а не в оригинале,можно просто ссылку на соответствующий раздел и тему на форуме)
3.Ваш емейл (для получения доп инфы и собственно для общения,причем можете написать прямо в приват если не хотите чтоб все его видели)
4.Укажите какого рода информация вас интересует больше (ориентируйтесь по названиям разделов на форуме,так как не факт что по другим интересующим вопросам смогу помочь,хотя попытка не пытка smile

ну собственно последних два пункта не совсем обязательно указывать прямо тут в разделе smile это мы сможем обговорить и потом.

ну и вот приблизительно то чем я могу Вам помочь

1. полный список ПРОВЕРЕНЫХ партнерок (на сайте не все есть,при чем просто по тому чт опорой забываю вовремя добавить)
2. Рабочие и что самое главное уже КРЯКНУТЫЕ проги которые Вам могут помочь для работы в сети(а подборка в принципе не плоха,сам пользуюсь)
3.Помогу с созданием и/или с раскруткой Вашего сайта/проекта ,при чем бесплатно и не только глупыми советами но и реальными действиями
4. Ну и естественно дам полную инфу о всяких разнообразных способах заработка в сети (получено с различных источников и потому в полне возможно вы об этом где то и читали и видели)


Dealing24 - зарабатывать легко!
 
Форум » Для моих рефералов » Если вы стали моим рефом отпишитесь » Заявки рефералов (указываем тут данные по шаблону)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: